Все на каток! В Буда-Кошелево начал работу каток. 21.by

Все на каток! В Буда-Кошелево начал работу каток

11.01.2019 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Зима в разгаре, морозы крепчают, однако это вовсе не повод отказываться от активного образа жизни, наоборот – самое время заняться зимними видами спорта! И для этого у нас в районе созданы все условия, было бы желание.

Так, учащиеся учреждений образования стали на лыжи. Кстати, завтра во многих школах пройдет спортивный праздник «Снежный снайпер». А сегодня на городском стадионе возле средней школы №1 начал работу каток, который уже облюбовали жители и гости райцентра, а в скором времени запланировано открытие катка на стадионе вблизи городского дома культуры в Уваровичах.

Одним словом, скучать и взрослым, и детям в эти зимние морозные деньки не придется. Спешите провести время с пользой для здоровья и бодрости духа!

А 26 января при благоприятных погодных условиях всех желающих приглашаем принять участие в районном спортивном празднике «Белорусская лыжня-2019».


Марина КРАСНИК.
Фото Ирины Палубец.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зима в разгаре, морозы крепчают, однако это вовсе не повод отказываться от активного образа жизни, наоборот – самое время заняться зимними видами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика