Пьяный мужчина поспорил с друзьями, что спрыгнет с моста в Мухавец. Что было дальше?. 21.by

Пьяный мужчина поспорил с друзьями, что спрыгнет с моста в Мухавец. Что было дальше?

24.06.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В милицию поступило сообщение о том, что неизвестный пытается спрыгнуть с моста в реку Мухавец в Жабинковском районе. Правоохранители выехали на место происшествия и по прибытии увидели мужчину, который уже перелез через перила, сообщило 24 июня УВД Брестского облисполкома.

Участковый инспектор Жабинковского РОВД старший лейтенант милиции Владимир Заремба выбежал из служебного автомобиля и в последний момент успел схватить «прыгуна» за руку.

Уже в РОВД сотрудники установили, что 39-летний житель района распивал под мостом через реку Мухавец спиртные напитки в компании друзей. Изрядно подвыпившие приятели поспорили, сможет ли он спрыгнуть с моста в реку. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения (результаты медицинского освидетельствования – 1,55 промилле), согласился и принялся выполнять условия пари, пока остальные участники наблюдали за происходящим и всячески его подбадривали.

Увидев издалека подъезжающий милицейский автомобиль, компания покинула место отдыха, бросив приятеля на произвол судьбы, при этом прихватив его вещи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Увидев подъезжающий милицейский автомобиль, друзья смылись, прихватив с собой вещи «прыгуна». Запись Пьяный мужчина поспорил с друзьями, что спрыгнет с моста в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика