McDonalds осваивает Белоруссию. 21.by

McDonalds осваивает Белоруссию

12.12.2011 11:48 — ИноСМИ | restoranoved.ru  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: restoranoved.ru

«Макдоналдс» собирается открывать в Минске по ресторану в год - Урученский ресторан начнет работу в июле 2012-го. В микрорайоне Уручье в Минске в Белоруссии стартовало строительство нового «Макдоналдса». Активные работы на площадке пока не начались, однако дата окончания строительства на паспорте объекта обозначена на удивление точно — 25 июня 2012-го.

Еще один ресторан сети, на улице Ленинградская, 18, в скором времени подвергнут реконсервации и ремоделингу. 
 Здание нового «Макдональдса» в Уручье будет двухэтажным. Здесь предусмотрен МакДрайв и детская спортивная комната. Открыть ресторан планируют в июле следующего года.

Планы по возобновлению работы еще одного объекта тесно связаны со строительством корпуса ФМО на ул. Ленинградской. БГУ пообещал открыть его в начале следующего года. Тогда же произойдет реконсервация ресторана, который собираются реконструировать.

После объекта в Уручье следующим откроется «Макдональдс» в Сухарево - он расположится на пересечении ул. Горецкого и Шаранговича. Не исключено, что новый ресторан появится и в Гомеле - сейчас ведутся переговоры.

На пресс-конференции в Минске представители компании «Макдоналдс» сделали заявление, что в ближайшее время компания планирует открывать по ресторану в год на территории Белоруссии. 

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Макдоналдс» собирается открывать в Минске по ресторану в год - Урученский ресторан начнет работу в июле 2012-го.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ИноСМИ)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика