Парень играл на скрипке, чтобы угомонить медвежью семью, пытающуюся забраться в дом. 21.by

Парень играл на скрипке, чтобы угомонить медвежью семью, пытающуюся забраться в дом

17.08.2017 21:22 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Когда один житель Невады увидел, как семейство черных медведей пытается проникнуть в дом, его племянник решил предпринять нечто нестандартное, чтобы отпугнуть медвежью семью.


На видео, размещенном на YouTube пользователем ALB Tahoe, видно, что медведица и трое её медвежат хотят проникнуть в гараж дома в Инклайн-Виллидж на берегу озера Тахо.


Медведица очень сосредоточенно прогрызала деревянные ворота в гараж, и тогда Майк Перро, племянник владельца дома, начал играть для медведей на скрипке, сидя в машине.

Сначала медведи, казалось, игнорируют музыку, но в итоге она подействовала на них успокаивающе, и медвежье семейство решило покинуть территорию. Автор видео считает, что именно музыка «убедила» медведей удалиться.


«Нас в Инклайн-Виллидж посетили черные медведи, и наш племянник Майк Перро стал играть им на скрипке, чтоб отвлечь от попыток взлома пустого гаража», – написал на YouTube ALB Tahoe.

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Когда один житель Невады увидел, как семейство черных медведей пытается проникнуть в дом, его племянник решил предпринять нечто нестандартное, чтобы отпугнуть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика