Упражнения с лентой. 21.by

Упражнения с лентой

18.04.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске покажут дзен-треш короткометражки, которые сложно отнести к какому-либо из существующих видов и жанров кино

Завтра в столице откроется третий международный фестиваль короткометражного кино Cinema Perpetuum Mobile. На нем продемонстрируют 150 фильмов режиссеров 80 стран.

— Программа мероприятия разбита на несколько секций, — рассказывает координатор по связям с общественностью фестиваля Анора Лангар. — Игровую, документальную, экспериментальную, анимационную, социальную, а также дзен-треша. В последнюю мы включили необычное кино. Когда отбирали фильмы для фестиваля из 800 картин, попадались такие работы, которые не вписывались в нынешние жанры и виды. Более того, простому зрителю пос­ле просмотра ленты даже сложно сказать: понравилась она или нет. Поэтому мы и выделили эти короткометражки в отдельную группу. В Минске их и другие фильмы покажут в кинотеатрах «Центральный» и «Ракета». Фестиваль не коммерческий, и потому стоимость билетов в кассах будет в два раза ниже, чем обычно.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске покажут дзен-треш короткометражки, которые сложно отнести к какому-либо из существующих видов и жанров кино Завтра в столице откроется третий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика