Минская армянская школа отметила окончание учебного года. 21.by

Минская армянская школа отметила окончание учебного года

08.06.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прощались, чтобы встретиться вновь! Именно с таким настроением уходили дети их родители и преподаватели Армянской воскресной школы г. Минска! Педагогами была организована отчетно-развлекательная программа, посвященная подведению итогов годовой работы школы и началу летних каникул! Красиво оформленный банкетный зал, угощения, улыбки детей, народные песни и танцы ‒ были основной частью мероприятия. Самые яркие моменты учебного года можно было вспомнить благодаря презентации. Дети рассказали о мероприятиях, которые им запомнились больше всего, поlелились впечатлениями от учебы в школе, сообщили о самом интересном пройденном материале.

Также для ребят была подготовлена интересная игра, где цвет шара символизировал цвет клада.

В официальной части программы были вручены грамоты по разным категориям, бейсболки и панамки с эмблемой школы, а отличникам достались сувениры. Интересно, что впервые собранная танцевальная группа, состоящая из мальчишек, была номинирована как открытие года.

Незамеченным не остался ни один ребенок! С благодарственной речью и памятными сувенирами выступили родители. В завершении официальной части программы преподаватели вместе с детьми запустили в небо разноцветные шарики…Звучание родных песен, темп народного танца и прекрасное настроение унес каждый присутствующий, с уверенностью думая о том, что с началом учебного года все встретятся вновь!!!

ФОТООТЧЕТ:











фото Наре ГАСПАРЯН, Заруи СИМОНЯН

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прощались, чтобы встретиться вновь! Именно с таким настроением уходили дети их родители и преподаватели Армянской воскресной школы г. Минска! Педагогами была...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика