Обращение. 21.by

Обращение

09.11.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Общественное объединение «Минское городское армянское культурно- просветительское общество «Айастан» создано в 1990 году и является связующим звеном армян в Минске и Республике Беларусь.

С 1991 года и по сей день проводятся занятия по изучению армянского языка и истории армянского народа. Школу посещают люди разного уровня владения армянским языком. Более 20 лет армянская община Беларуси является участником Республиканского фестиваля национальных культур в городе Гродно.

В 1998 году был создан армянский ансамбль «Эребуни» победитель и лауреат многих международных, Республиканских и городских конкурсов и фестивалей.

В 2008 году начала свою деятельность газета армян Беларуси “Миасин” в последствии ставшая интернет-газетой MIASIN.BY. На сайте можете следить за последними новостями, грядущими мероприятиями, найти информацию о деятельности посольства, а также оставить своем замечания и предложения.

Каждый год армянская община Беларуси радует своими мероприятиями: концертами, конкурсами, молодежными фестивалями, КВНом и спортивными соревнованиями.

Активно работает молодежное подразделение, которое еженедельно проводит разноплановые мероприятия: литературные вечера, брейн-ринг, лекции по истории Армении, игры, кинопросмотры, встречи с известными армянами Беларуси.

Для проведения всех мероприятий (аренда офиса общества «Айастан”, классов в школе, концертных и спортивных залов, других помещений для мероприятий) необходимы финансовые средства.

Мы сильнее, когда мы вместе! Просим присоединиться к числу соотечественников, которым небезразлична жизнь армянской общины Беларуси.

Внесите свой вклад с помощью благотворительного взноса в любом отделении ОАО Белинвестбанка: получатель ОО МГАКПО «Айастан», р\счет 3015741245012 в Дирекции ОАО Белинвестбанка по Минску и Минской области, УНП 100376471.

Если перевод будет осуществляться по безналичному расчету, предварительно просим заключить договор о безвозмездной благотворительной помощи, а после перечисления средств получить от нас акт о целевом использовании перечисленных средств.

Любая сумма поможет в достижении поставленных целей. Ваши средства будут направлены на развитие армянской общины Беларуси.

Мы приглашаем вас принять участие во всех наших программах:

Минская армянская школа Агаджанян Гаяне Вазгеновна +375 (29) 134 99 69

Ансамбль «Эребуни» Аванесян Рузанна Георгиевна+375 (29) 120 42 29

Молодежная организация Кеворков Георгий Арменакович +375 (29) 353 05 73

                                                    Мурадян Карен Багратович +375 (29) 368 00 84

ОО «Айастан» Егиазарян Георгий Анушаванович +375 (29) 660 01 99

Председатель ОО МГАКПО «Айастан» Г.А. Егиазарян

 
Теги: Новости, Последние новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Общественное объединение «Минское городское армянское культурно- просветительское общество «Айастан» создано в 1990 году и является связующим звеном армян в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика