Труда сюда. 21.by

Труда сюда

18.10.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Служба занятости города приглашает минчан получить специальность кондитера, автослесаря, парикмахера

— Формируем группы для обучения безработных по профессиям «кондитер», «слесарь по ремонту автомобилей, монтировщик шин и шинно-пневматических муфт», «парикмахер», «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», — уточнила начальник отдела организации обучения граждан управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Ольга Тарасюк. — Пройти подготовку с присвое­нием квалификации могут жители Минска, зарегистрированные в качестве безработного в отделах обслуживания граждан.

Во время обучения выплачивают стипендию, по окончании выдают свидетельство государственного образца с присвоением квалификации и разряда.

Кондитерам наниматели предлагают сегодня от 500 до 800 рублей в месяц, слесарям по ремонту автомобилей — 600-800, парикмахерам — 500-1 000 рублей. Уровень оплаты труда зависит от квалификации соискателя, формы собственности предприятия, предоставляющей вакансию.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Служба занятости города приглашает минчан получить специальность кондитера, автослесаря, парикмахера — Формируем группы для обучения безработных по профессиям...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика