Женскому дню быть! Памятка для мужчин. 21.by

Женскому дню быть! Памятка для мужчин

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Женскому дню быть! Памятка для мужчинОсторожно! Содержание этой заметки предназначено сугубо для мужской аудитории. Прекрасным дамам – убедительная просьба пройти мимо.

Мужчины, срочно отложите все дела! На календаре 7 марта. А вы уже позаботились о том, как будете поздравлять своих любимых женщин? Те, кто все-таки предусмотрительно подготовился заранее, – можете с облегчением выдохнуть. Если же вы приверженец покупок в последний момент, постараемся сориентировать вас в этом нелегком деле.

Итак, начнем. Разбираемся по порядку.

Ряд магазинов города предлагает накануне и в сам день Х не только оригинальные идеи для подарков, но еще и поберегут содержимое вашего кошелька.

Сумочка для женщины – вещь необходимая, и можете быть уверены, лишней она не будет даже 5 по счету. Подобрать подходящую производства ОАО «Галантея» с 30% скидкой можно завтра в магазине с подходящим названием «8 Марта».

Быховское райпо сегодня и завтра объявляет 15% скидку на непродовольственные товары в магазинах «Универмаг»,  «Мебель», «Товары для дома», а также в ряде агрогородков.

Парфюмерия, косметика с 30% скидкой. Куда бежать? В магазин «Товары для дома». Акция продлится до 11 марта.

Магазин «Домашний», расположенный в Доме быта, сегодня и завтра предлагает одеяла, подушки и столовые приборы с 10 % скидкой. Согласитесь, неплохой вариант презента.

От чего женщина никогда не откажется, так это от новой пары. Не волнуйтесь, от пары новой обуви. Хватайте свою любимую и спешите приобрести сапожки или туфельки с 8% скидкой в «Мила шуз». Долго не раздумывайте, предложение действует сегодня и завтра.

Как бы ваша женщина не уверяла вас, что теперь она на диете, перед кусочком торта в свой праздник не устоит. В ряде магазинов райпо объявлена выставка-продажа кондитерских изделий.

Ну, вот и подобрались к самому главному. Неотъемлемый атрибут 8 марта – цветы. Тюльпаны, ирисы, мимозы порадуют яркими красками и приятным ароматом, создадут вашей даме весеннее настроение.

Тюльпаны можно будет найти в магазинах райпо в городе и агрогородках. Разнообразие цветов предлагают магазины «Цветы», «Материк», а также расположенный в магазине «Соседи».

Частники планируют организовать торговлю возле магазинов «Эдельвейс», «Околица», «Привокзальный», рядом с домом № 6 по улице Гришина и на территории рынка.

Цены на тюльпаны будут варьироваться от 1,6 до 2 рублей.

Ядвига РОКА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Осторожно! Содержание этой заметки предназначено сугубо для мужской аудитории. Прекрасным дамам – убедительная просьба пройти мимо. Мужчины, срочно отложите все
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика