Беларусь скорбит вместе с Россией: в стране приспущены флаги и отменены развлекательные программы. 21.by

Беларусь скорбит вместе с Россией: в стране приспущены флаги и отменены развлекательные программы

28.03.2018 09:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь скорбит вместе с Россией: в стране приспущены флаги и отменены развлекательные программы

28 марта в России объявлен день траура в связи с трагедией в Кемерово. В знак скорби и солидарности с Россией в Беларуси 28 марта будут приспущены государственные флаги и отменены развлекательные программы в телеэфире.

По поручению Александра Лукашенко в Беларуси 28 марта приспущены государственные флаги над госучреждениями. В эфире республиканских и региональных СМИ отменяется трансляция развлекательных программ.

Гражданам так же советуют воздержаться от проведения развлекательных мероприятий, включая те, которые организовывают в общественных местах.

Белорусы продолжают приносить цветы, мягкие игрушки и зажигать свечи возле здания посольства России в Минске, в православных храмах республики проходят панихиды по погибшим, сообщает  ТАСС.

Ранее Лукашенко направил соболезнования президенту России Владимиру Путину и губернатору Кемеровской области Аману Тулееву.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28 марта в России объявлен день траура в связи с трагедией в Кемерово. В знак скорби и солидарности с Россией в Беларуси 28 марта будут приспущены государственные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика