Открытие магазина Belwest в Светлогорске . 21.by

Открытие магазина Belwest в Светлогорске

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Belwest

29 апреля Светлогорск окунется в праздник! Аниматоры, ведущий, ди джей, конкурсы и подарки ждут гостей на открытии первого магазина обуви BELWEST по адресу: микрорайон Первомайский, д. 42А, магазин «Детский мир».

 



Belwest – знак качества

Основанная в 1988 году в городе Витебск в Беларуси, компания BELWEST выпустила первую пару обуви в 1989 году, и сразу же завоевала сердца покупателей.

Еще в 2002 году BELWEST первым среди обувных предприятий всего бывшего Советского Союза получил сертификат соответствия качества мировому стандарту ISO 9001.



BELWEST – HI TECH

В 2015 внедрили технологию принтования кожи, аналогии которой нет в странах всего СНГ.







С этого времени BELWEST активно использует 3D технологии, которые позволяют ускорить процесс разработки нового ассортимента. Через год – осваивает SGA технологию аквапечати объемных рисунков на каблуках, а в 2017 – запускает производственную линию по изготовлению деталей низа из инновационного сверхлегкого полимера собственной рецептуры.






Belwest 2018

К 30-летнему юбилею на предприятии было произведено 50 миллионов идеальных пар. Это больше чем 2 млн. пар кожаной обуви в год.

BELWEST сегодня – собственное высокотехнологичное производство. Но всё определяет опыт работников. На предприятии трудятся 3000 талантливых высококвалифицированных сотрудников. Эти люди всей душой преданы искусству создания идеальной обуви. Благодаря их безграничной фантазии и неиссякаемому творческому вдохновению каждое полугодие рождаются более 1500 новых моделей.



BELWEST – один из крупнейших и динамичных международных ритейлеров. Ведь для Вашего удобства ежегодно открываются около 50-70 магазинов настоящей обуви BELWEST. А к 2018 году открыто уже 400 фирменных магазинов в 140 городах России, Беларуси и Европы.

Успейте найти Вашу идеальную пару! В этом Вам помогут 2000 улыбок самых приветливых продавцов. В скором времени откроется и интернет-магазин belwest.com. Уже сейчас Вы можете изучить весь наш ассортимент в онлайн каталоге и забронировать полюбившуюся модель.




Удивление и восторг! В фирменных магазинах и онлайн каталоге обувь BELWEST Made in Italy, Made in Spain, Made in Portugal!!! Да, уже с прошлого года BELWEST производит идеальные пары на лучших фабриках Европы. Элитные тренды европейской моды изящно воплощены в удобные модели. В этой обуви с «итальянским, испанским и португальским акцентом» представлены все стили: как всегда, актуальная классика, так и столь популярный стиль casual, а также обувь для активного образа жизни.









 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 апреля Светлогорск окунется в праздник! Аниматоры, ведущий, ди джей, конкурсы и подарки ждут гостей на открытии первого магазина обуви...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика