Витебчанка привлекла детей для кражи — дело направили в суд. 21.by

Витебчанка привлекла детей для кражи — дело направили в суд

19.04.2018 22:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Витебске окончили расследование уголовного дела по обвинению жительницы областного центра и двух несовершеннолетних в совершении ряда преступлений.

Следствием установлено, что 34-летняя женщина в декабре прошлого года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, и двое несовершеннолетних пытались похитить деньги с карт-счета знакомого, который приехал с заработков, передает БелаПАН.

Витебчанка завладела банковской картой потерпевшего и передала ее подросткам. Похитить деньги не удалось, так как те ввели неверный PIN-код и превысили лимит попыток его ввода. Затем она решила с помощью несовершеннолетних убедить потерпевшего, что он похитил у нее деньги, рассчитывая на то, что тот был пьяным и плохо помнил произошедшее.

Продолжая требовать возврата якобы похищенного, несовершеннолетние избили потерпевшего, сломав ему несколько ребер.

Ко всем обвиняемым применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В ходе предварительного следствия обвиняемыми приняты меры к возмещению причиненного потерпевшему вреда. Материалы уголовного дела переданы прокурору для изучения и направления в суд.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Витебске окончили расследование уголовного дела по обвинению жительницы областного центра и двух несовершеннолетних в совершении ряда преступлений.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика