Как выбирали самую красивую девушку Беларуси. Репортаж СТВ. 21.by

Как выбирали самую красивую девушку Беларуси. Репортаж СТВ

05.05.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Больше 100 кастингов, 700 участниц и, наконец, 30 самых красивых девушек со всех уголков страны в финале «Мисс Беларусь-2018», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Чтобы добиться такой синхронности и отточить движения, девушки три недели жили как настоящие звезды большого подиума. Каждый день был расписан по минутам: работали с лучшими хореографами, модельерами и фотографами страны, без преувеличения намотали по сцене сотни километров на репетициях.


«Мисс Беларусь-2018» Мария Василевич: это большая заслуга моих родителей – мое нахождение на этой сцене

Самой красивой традиции суверенной Беларуси уже 20 лет. Впервые первую красавицу страны выбрали в 1998 году. Состав участниц на этот раз сильный как никогда, подчеркивают организаторы. А еще дружелюбный и интеллектуальный.


Сегодня поддержать конкурсанток в финале национального конкурса пришел и Президент.

Финал «Мисс Беларусь-2018». Поддержать участниц приехал Президент Беларуси


Основатель одного из самых престижных конкурсов красоты Miss Supranational констатирует: уровень национального конкурса растет. И белорусская красота востребована на мировых подиумах.


Герхард Пашутка фон Лепински: «Белоруски, на мой взгляд, самые красивые в мире»

Каждое дефиле – мини-спектакль, хореографические номера в тренде международных конкурсов красоты. Концепция шоу – четыре стихии на сцене. В какой из девушек гармонично сочетаются все, та и победит. Жюри было непросто.


Пока мы делали ставки, победит ли блондинка или брюнетка, конкурсантки сошлись во мнении, что корона увенчает самую достойную девушку – и непременно с добрым сердцем.


«У девушки, которая получит этот высокий титул, у нее будет огромная возможность привлечь внимание к определенным темам»

Владимир Пресняков на «Мисс Беларусь-2018»: Красоту белорусок оцениваю прежде всего по жене


Белорусские звезды специально для конкурса приготовили несколько премьер. Так, дефиле в купальниках в преддверии вторых Европейских игр приобрело спортивный колорит под песню «Болеем за наших».


А в Год родной земли организаторы не могли не обыграть эту тему. Девушки закружились в хороводе и исполнили народный танец.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Больше 100 кастингов, 700 участниц и, наконец, 30 самых красивых девушек со всех уголков страны в финале «Мисс Беларусь-2018», сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика