В учебном центре Института пограничной службы чествовали тех, кто увольняется в запас. 21.by

В учебном центре Института пограничной службы чествовали тех, кто увольняется в запас

11.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В учебном центре Института пограничной службы в торжественной обстановке чествовали тех, кто в этом месяце увольняется в запас. Кто-то отслужил год, кто-то полтора. Каждый из этих солдат отдал долг Родине и теперь готов ещё смелее и увереннее идти по дорогам взрослой жизни.

IMG_6124.JPG

Подполковник Андрей АПАНОВИЧ (слева) награждает сержанта Антона МАЛИНОВСКОГО.


В торжественном собрании, посвященном чествованию военнослужащих, приняли участие заместитель начальника учебного центра - начальник отдела идеологической работы и учета личного состава подполковник Андрей Апанович, заместитель председателя Сморгонской городской организации «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы Республики Беларусь» подполковник Василий Поджаров и другие гости.

Солдат поблагодарили за добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу и воинскую дисциплину. Подарком для них стали не только вручённые благодарности, но и выступление приезжих артистов. Свои лучшие песни им подарили солисты и музыканты военного оркестра войсковой части 2044.

IMG_6120.JPG

IMG_6126.JPG

IMG_6149.JPG

IMG_6145.JPG

IMG_6157.JPG

IMG_6106.JPG

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В учебном центре Института пограничной службы в торжественной обстановке чествовали тех, кто в этом месяце увольняется в запас. Кто-то отслужил год, кто-то полтора....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика