Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 7 по 13 мая 2018 года. 21.by

Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 7 по 13 мая 2018 года

17.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 7 по 13 мая 2018 года зарегистрировано 46 заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации, имеющей отношение к правоохранительной деятельности. К административной ответственности привлечено 26 человек.

8 мая жительница г. Мстиславля предъявила для обмена в здании отделения ЦБУ №721 филиала №714 ОАО «АСБ Беларусбанк» российскую купюру достоинством 1000 рублей банка России образца 1997 года, которая оказалась фальшивой. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 221 Уголовного кодекса Республики Беларусь, которая предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет. Ведётся следствие.

Любителей лёгкой наживы не останавливают даже укусы пчёл. Около д. Мальковка с временной пасеки злоумышленники похитили пять пчелиных ульев с пчелосемьями, причинив ущерб владельцу на сумму 1500 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Похитителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.

Житель аг. Курманово на горьком примере убедился, что, управляя автомобилем, нужно быть внимательным. На дороге Мстиславль-Кричев, вблизи д. Митьковщина, он сбил косулю. В отношении данного гражданина составлен административный протокол по ч. 5 ст. 18.22 Кодекса об административных правонарушениях. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или штрафа в размере 0,5 базовой величины.

Сотрудники милиции не один раз через газету предупреждали граждан о внимательном отношении к своему имуществу. С весны до поздней осени частым объектом хищения воров становятся велосипеды. Так случилось и в данном случае: со стоянки вблизи проходной производственного унитарного предприятия «Мстиславльмолоко» был похищен велосипед. Ведётся розыск злоумышленника.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 7 по 13 мая 2018 года зарегистрировано 46 заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации, имеющей отношение к правоохранительной деятельности. К...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика