«Нясвіжскія навіны» — среди победителей конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД. 21.by

«Нясвіжскія навіны» — среди победителей конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В конференц-зале Министерства внутренних дел состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД.

Комиссия рассмотрела более 170 работ творческих коллективов и отдельных авторов. Минская область была представлена пятью дипломантами. В номинации «Лучшая районная газета» номинантами стали редакции газет «Нясвiжскiя навiны» и «Крупскi веснiк», в номинации «Лучший корпункт» диплом получил заместитель начальника Воложинского РУВД (он же руководитель внештатного корпункта райотдела) подполковник милиции Сергей Гелда, в номинации «За активное содействие в борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» были отмечены корреспондент Солигорского телевизионного канала Марина Никитенко и заведующая отделом писем и социальных проблем газеты «Голас Любаншчыны» и радиопрограммы «На хвалях Арэсы» Светлана  Мигун.


Заместитель министра
внутренних дел
генерал-майор милиции Александр Барсуков
благодарит участников
конкурса

Открывая мероприятие, заместитель министра внутренних дел генерал-майор милиции Александр Барсуков искренне поблагодарил всех участников творческого состязания, которые своим неустанным трудом способствуют укреплению авторитета милицейского ведомства, правдиво отображают нелегкие служебные будни стражей порядка, вносят огромный вклад в правовое просвещение населения и повышение юридической культуры граждан.



Среди победителей республиканского конкурса на сцене
конференц-зала МВД — представитель районной газеты
«Нясвіжскія навіны» ответственный секретарь
Инна Василевич (вторая слева)

— Ваши достоверные материалы в печати и интернете, объективные сюжеты на телевидении и радио надежно стоят на страже доверия общества к людям в погонах. Отрадно, что год от года интерес к конкурсу не угасает. Свыше четверти работ заявлялось в традиционно популярную номинацию «Лучшая районная газета». Эти публикации рассказывают о буднях правоохранителей во всех уголках нашей страны, что при-обретает особое значение в связи с объявленным в Беларуси Годом малой родины, — подчеркнул Александр Барсуков.

Также он вручил ряду гостей церемонии юбилейные медали «100 год міліцыі Беларусі» и «100 год унутраным войскам МУС Рэспублiкi Беларусь» за значительный вклад в развитие и совершенствование служебной деятельности Министерства, оказание содействия в решении возложенных задач, участие в воспитании личного состава. В частности, награды получили ветеран органов внутренних дел, бывший руководитель пресс-бюро МВД Сергей Тиванов, главный редактор Главной редакции информации БелТА Сергей Пелюшкевич, редактор отдела расследований редакции газеты «Советская Белоруссия» Роман Рудь, заместитель главного директора главной дирекции телеканала «Беларусь 1» Сергей Шишко, исполнительный продюсер продюсерско-аналитического отдела дирекции информационного вещания телеканала «ОНТ» Ольга Андреева и другие.

Присоединились к теплым словам, а также приняли участие в церемонии вручения наград заместитель начальника ГУНиПТЛ МВД полковник милиции Дмитрий Цаюн, начальник УГАИ МВД полковник милиции Дмитрий Корзюк, заместитель начальника ГУОПП МВД полковник милиции Олег Каразей, начальник Объединенной редакции МВД полковник милиции Александр Трояновский.



Главный редактор литературно-
художественного журнала «Метаморфозы» (г. Гомель) Наталья Сляднева
рассказывает о своем издании

Душевную атмосферу создавали музыкальные номера от солистов духового оркестра ГУВД Мингорисполкома Сергея Кудрячева, Анны Благовой и Ирины Веркович. Бодрый настрой зрителям задавали ведущие Антон Санкевич и Маргарита Говрова.

Альбом «Нясвіжскіх навін» — среди других конкурсных материалов

В фойе зала были организованы выставки работ победителей конкурса, а также вооружения, специальных средств и снаряжения столичного ОМОНа. После мероприятия гостей пригласили на памятное фотографирование, чаепитие и экскурсию в музей МВД.

«НН».


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В конференц-зале Министерства внутренних дел состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшее освещение в средствах массовой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика