Закрытие «Славянского базара-2018»: как Витебск будет прощаться с фестивалем. 21.by

Закрытие «Славянского базара-2018»: как Витебск будет прощаться с фестивалем

16.07.2018 11:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Витебск прощается со «Славянским базаром». Торжественное закрытие 27-го международного фестиваля искусств состоится вечером 16 июля в Летнем амфитеатре, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Дневники звезд на «Славянском базаре» в Витебске. Что публикуют артисты в соцсетях?


Один из самых ожидаемых моментов – награждение победителей конкурса молодых исполнителей. Концерт-закрытие по традиции соберет аншлаг и целую россыпь звездных имен. На сцену поднимутся Тамара Гвердцители, Александр Буйнов, Инна Афанасьева и Александр Солодуха, исполнители из Армении, Франции, Италии, Украины.


Олег Винник, певец, композитор (Украина):
Я счастлив очень от «Славянского базара». Это очень круто. Крутые коллективы, и это что-то новое для меня. Это очень большая ответственность. Потому что это уровень, это масштаб международный. И, в конце концов, я являюсь лицом своей страны и не могу допустить оплошность.


«Славянский базар – 2018» уходит в историю. Но концертная программа продолжится до среды. В Летнем амфитеатре выступят Елена Ваенга и группа «Мумий Тролль». Продолжит работу и город мастеров.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Витебск прощается со «Славянским базаром». Торжественное закрытие 27-го международного фестиваля искусств состоится вечером 16 июля в Летнем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика