Праздник гордости. 21.by

Праздник гордости

17.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Праздник  гордости

Уважаемые жители Свислочского района, ветераны Великой Отечественной войны и труда!


Примите искренние поздравления с Днем освобождения Свислоччины от немецко-фашистских захватчиков.
Все дальше и дальше уходит от нас тот великий день, когда ненавистный враг был изгнан с нашей родной земли. В истории района не было более трагических и в то же время героических лет, чем годы Великой Отечественной войны. Сотни славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, в фашистской неволе, от голода и болезней. Но проявленные ими героизм и стойкость были по достоинству оценены Родиной.
Равным боевому был и подвиг послевоенного восстановления народного хозяйства. За десятилетия мирной жизни Свислочь преобразилась в прекрасный районный центр. И это стало возможным благодаря самоотверженному труду наших ветеранов.


Оценивая достижения развития на современном этапе, отрадно отметить, что общими усилиями тружеников всех отраслей народного хозяйства обеспечивается поступательное развитие экономики, социальной сферы. Это еще раз доказывает, что наша сила в единстве и в преданности своей малой родине.


Желаем всем жителям района крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости. Пусть этот день – 17 июля – всегда будет праздником гордости за Свислоччину и наших земляков!


Свислочский районный исполнительный комитет.
Свислочский районный Совет депутатов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Свислочского района, ветераны Великой Отечественной войны и труда!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика