18 августа на центральной площади в г.п.Вороново состоится 9-й ежегодный супер-проект «СКУТЕР-ДЭЙ» в рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни». 21.by

18 августа на центральной площади в г.п.Вороново состоится 9-й ежегодный супер-проект «СКУТЕР-ДЭЙ» в рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

скутер

Рев моторов и дух свободы: 18 августа на центральной площади в г.п.Вороново состоится 9-й ежегодный  супер-проект «СКУТЕР-ДЭЙ» в рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» — конкурсно-соревновательная программа для велосипедистов, скутеристов, мотоциклистов и всех, кто дружит с техникой!

 

Зрителей ждет оpen-air, хорошее настроение, куча положительных эмоций.

А участников конкурсной программы – соревновательный дух и адреналин соперничества.

Мероприятие начнется в 14.00 часов  с парада  мототехники. 

Навыки водительского мастерства необходимо будет проявить в конкурсах «Фигурное вождение», «Медленная езда», «Стеклянный пассажир» и «Скутер-боулинг».

В конкурсе «Визитка» будут оценены оригинальность самопрезентации участника и техническое оснащение  его железного «друга», который так же стоит «принарядить» к мероприятию.

ВПЕРВЫЕ: конкурс на знание правил ПДД для зрителей!

По итогам всех этапов мероприятия будут определены победители и награждены памятными призами.

 

Заявки  для участия принимаются в РК ОО «БРСМ» по телефону 8-01594 2-07-27.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рев моторов и дух свободы: 18 августа на центральной площади в г.п.Вороново состоится 9-й ежегодный  супер-проект «СКУТЕР-ДЭЙ» в рамках акции «Молодёжь за здоровый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика