Календарь игр второго круга чемпионата Гродненской области по футболу. 21.by

Календарь игр второго круга чемпионата Гродненской области по футболу

Размер текста:
A
A
A
Календарь игр второго круга чемпионата Гродненской области по футболу

КАЛЕНДАРЬ

игр 2-го круга чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года

ТУР

ДАТА

ХОЗЯЕВА

ГОСТИ

2 КРУГ

16

18.08.2018

Слоним-СИТИ

Чайка

16

18.08.2018

 «ФСК»

«Щучин»

16

18.08.2018

 «Смена»

«Белая Русь»

16

19.08.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

16

19.08.2018

 «Цементник»

«Лида»

16

19.08.2018

 «ФК ВФЛ ЛИК»

«Гроднолифт»

16

19.08.2018

Ошмяны

ФК «ГГ ЖКХ»

 

 

«Медведи»

пропускают

 

17

25.08.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«ФСК»

17

25.08.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

«Чайка»

17

25.08.2018

 «Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Медведи» 

17

26.08.2018

 «Лида»

«Слоним-СИТИ»

17

26.08.2018

 «Щучин»

«ФК ВФЛ ЛИК»

17

26.08.2018

 «Белая Русь»

«Цементник»

17

26.08.2018

«Смена»

«Гроднолифт»

 

 

«Ошмяны»

пропускают

 

18

01.09.2018

 «ФК ВФЛ ЛИК»

ФК «ГГ ЖКХ»

18

01.09.2018

 «Смена»

«Щучин»

18

01.09.2018

«Ошмяны»

«ФСК»

18

02.09.2018

 «Медведи»

«Чайка»

18

02.09.2018

«Цементник»

«Гроднолифт»

18

02.09.2018

 «Слоним-СИТИ»

«Белая Русь»

18

02.09.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

«Лида»

 

 

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

пропускают

 

19

08.09.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«Смена»

19

08.09.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

«Белая Русь»

19

08.09.2018

 «Ошмяны»

«ФК ВФЛ ЛИК»

19

09.09.2018

 «Лида»

«Медведи»

19

09.09.2018

«Щучин»

«Цементник»

19

09.09.2018

 «Гроднолифт»

«Слоним-СИТИ»

19

09.09.2018

 «Чайка»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

 

 

«ФСК»

пропускают

 

 

20

 

12.09.2018

 

 «Слоним-СИТИ»

 

«Щучин»

20

12.09.2018

 «ФК ВФЛ ЛИК»

«ФСК»

20

12.09.2018

«Смена»

«Ошмяны»

20

12.09.2018

 «Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Лида»

20

13.09.2018

 «Медведи»

«Белая Русь»

20

13.09.2018

«ПК им.В.И.Кремко»

«Гроднолифт»

20

13.09.2018

 «Цементник»

ФК «ГГ ЖКХ»

 

 

«Чайка»

пропускают

 

21

15.09.2018

«ФСК»

«Смена»

21

15.09.2018

 «Ошмяны»

«Цементник»

21

15.09.2018

 ФК «ГГ ЖКХ»

«Слоним-СИТИ»

21

16.09.2018

 «Лида»

«Чайка»

21

16.09.2018

«Гроднолифт»

«Медведи»

21

16.09.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

«Щучин»

21

16.09.2018

 «Белая Русь»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

 

 

«ФК ВФЛ ЛИК»

пропускают

 

22

19.09.2018

 «Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Гроднолифт»

22

19.09.2018

«Чайка»

«Белая Русь»

22

19.09.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

ФК «ГГ ЖКХ»

22

19.09.2018

 «Смена»

«ФК ВФЛ ЛИК»

22

20.09.2018

«Медведи»

«Щучин»

22

20.09.2018

 «Цементник»

«ФСК»

22

20.09.2018

 «Слоним-СИТИ»

«Ошмяны»

 

 

«Лида»

пропускают

 

23

22.09.2018

 «Ошмяны»

«ПК им.В.И.Кремко»

23

22.09.2018

 «ФК ВФЛ ЛИК»

«Цементник»

23

22.09.2018

 «Гроднолифт»

«Чайка»

23

22.09.2018

 «ФСК»

«Слоним-СИТИ»

23

23.09.2018

 «Щучин»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

23

23.09.2018

 ФК «ГГ ЖКХ»

«Медведи»

23

23.09.2018

 «Белая Русь»

«Лида»

 

 

«Смена»

пропускают

 

24

26.09.2018

 «Чайка»

«Щучин»

24

26.09.2018

 «Мосты-СДЮШОР Белкард»

ФК «ГГ ЖКХ»

24

26.09.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

«ФСК»

24

26.09.2018

 «Цементник»

«Смена»

24

26.09.2018

 «Медведи»

«Ошмяны»

24

26.09.2018

 «Слоним-СИТИ»

«ФК ВФЛ ЛИК»

24

26.09.2018

 «Лида»

«Гроднолифт»

 

 

«Белая Русь»

пропускают

 

25

29.09.2018

 «ФК ВФЛ ЛИК»

«ПК им.В.И.Кремко»

25

29.09.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«Чайка»

25

29.09.2018

 «Смена»

«Слоним-СИТИ»

25

30.09.2018

 «ФСК»

«Медведи»

25

30.09.2018

 «Ошмяны»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

25

30.09.2018

 «Гроднолифт»

«Белая Русь»

25

30.09.2018

 «Щучин»

«Лида»

 

 

«Цементник»

пропускают

 

26

06.10.2018

 «Белая Русь»

«Щучин»

26

06.10.2018

 «Чайка»

«Ошмяны»

26

06.10.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

«Смена»

26

06.10.2018

 «Слоним-СИТИ»

«Цементник»

26

07.10.2018

 «Медведи»

«ФК ВФЛ ЛИК» 

26

07.10.2018

 «Лида»

ФК «ГГ ЖКХ»

26

07.10.2018

  «Мосты-СДЮШОР Белкард»

«ФСК»

 

 

«Гроднолифт»

пропускают

 

27

13.10.2018

 «Смена»

«Медведи»

27

13.10.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«Белая Русь»

27

13.10.2018

 «ФСК»

«Чайка»

27

13.10.2018

 «Цементник»

«ПК им.В.И.Кремко»

27

14.10.2018

 «ФК ВФЛ ЛИК»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

27

14.10.2018

 «Ошмяны»

«Лида»

27

14.10.2018

 «Щучин»

«Гроднолифт»

 

 

«Слоним-СИТИ»

пропускают

 

28

20.10.2018

 «Чайка»

«ФК ВФЛ ЛИК»

28

20.10.2018

 «Медведи»

«Цементник»

28

20.10.2018

 «ПК им.В.И.Кремко»

«Слоним-СИТИ»

28

21.10.2018

 «Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Смена»

28

21.10.2018

 «Гроднолифт»

ФК «ГГ ЖКХ»

28

21.10.2018

 «Белая Русь»

«Ошмяны»

28

21.10.2018

 «Лида»

«ФСК»

 

 

«Щучин»

пропускают

 

29

27.10.2018

ФК «ГГ ЖКХ»

«Щучин»

29

27.10.2018

 «Смена»

«Чайка»

29

27.10.2018

 «ФСК»

«Белая Русь»

29

28.10.2018

 «Слоним-СИТИ»

«Медведи»

29

28.10.2018

 «Ошмяны»

«Гроднолифт»

29

28.10.2018

 «ФК ВФЛ ЛИК»

«Лида»

29

28.10.2018

 «Цементник»

«Мосты-СДЮШОР Белкард»

 

 

«ПК им.В.И.Кремко»

пропускают

 

30

03.11.2018

 «Белая Русь»

«ФК ВФЛ ЛИК»

30

03.11.2018

 «Чайка»

«Цементник»

30

03.11.2018

 «Медведи»

«ПК им.В.И.Кремко»

30

03.11.2018

 «Щучин»

«Ошмяны»

30

04.11.2018

 «Гроднолифт»

«ФСК»

30

04.11.2018

 «Мосты-СДЮШОР Белкард»

«Слоним-СИТИ»

30

04.11.2018

 «Лида»

«Смена»

 

 

ФК «ГГ ЖКХ»

пропускают

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
КАЛЕНДАРЬ игр 2-го круга чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года ТУР ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ ...
 
 
 


Архив (Разное)

21.by в социальных сетях

Свежие газеты

17.10.2018
Mir24.TV Belarus
Навiны Палесся
Полесская правда
Пинский Вестник
Гарадоцкi веснiк
Днепровская правда (Дуюровно)
Голас Сененшчыны
Патриот (Ушачи)
Герой працы
Газета Авангард
Лоевский край
Петрыкаускiя навiны
Хойницкiя навiны
Новости Волковыска
Вороновская газета
Полымя
Lida.Info
Заря над Неманам
Свислочская газета
Светлы шлях
Единство
Новости Дзержинска
Нясвижскiя навiны
Слуцк Город
Смалявiцкi край
Soligorsk News
Маяк Преднепровья
Радзiма
Горецкий вестник
Савецкая вёска
Голас Касцюкоушчыны
Кричевская жизнь
Новости Хотимска
Новы дзень (Жлобин)
Перамога (Дятлово)
Святло кастрычнiка (Мстиславль)
18.10.2018
Mir24.TV Belarus
Івацэвіцкі веснік
Кобринский вестник
Навiны Палесся
Полесская правда
Пинский Вестник
Гарадоцкi веснiк
Новости Докшицы
Днепровская правда (Дуюровно)
Лепельский край
Міёрскія навіны
Герой працы
Газета Авангард
Лоевский край
Чырвоны Кастрычнiк
Петрыкаускiя навiны
Хойницкiя навiны
Новости Волковыска
Вороновская газета
Ивьевский край
Полымя
Заря над Неманам
Свислочская газета
Светлы шлях
Единство
Новости Дзержинска
Нясвижскiя навiны
Слуцк Город
Смалявiцкi край
Soligorsk News
Маяк Преднепровья
Радзiма
Горецкий вестник
Новости Хотимска
Новы дзень (Жлобин)
Перамога (Дятлово)
Святло кастрычнiка (Мстиславль)

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика