Вадим Молош - лучший водитель Ивацевичского РОЧС.... 21.by

Вадим Молош - лучший водитель Ивацевичского РОЧС...

14.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article4117.jpg

 

Кто хоть однажды садился за руль пожарной спецмашины понимает, насколько сложно управлять такой тяжелой и мощной техникой. Но когда объявлена тревога, и нужно спешить на помощь, здесь требуются особые навыки вождения. На стадионе ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи» прошел районный этап конкурса «Лучший водитель подразделений по чрезвычайным ситуациям». В конкурсе приняли участие  водители пожарной аварийно-спасательной части №1 и пожарных аварийно-спасательных постов Ивацевичского РОЧС.

Участники проходили тестирование на знание правил дорожного движения, а также демонстрировали личные навыки управления пожарной аварийно-спасательной техникой с учетом подачи и забора воды.

По итогам соревнований III место заняли Иван Зановский  – водитель аварийно-спасательного поста №14 д.Добромысль, Денис Харитоник – водитель аварийно-спасательного поста №17 г.Коссово, II  место занял водитель пожарной аварийно-спасатпельной части №1 г.Ивацевичи - Павел Кот.

Лучшим водителем Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям признан водитель ПАСЧ №1 г.Ивацевичи Вадим Молош (на фото).

Вадим в должности водителя только первый год, но уже сумел зарекомендовать себя исполнительным, ответственным и, как видно по итогам соревнований, знающим свое дело сотрудником по чрезвычайным ситуациям.

 Стоит отметить, что водитель в спасательной службе – это не просто извозчик. Частенько ему приходится помогать пожарным-спасателям. Конечно, он не борется с огнем напрямую, но и в стороне не стоит – оказывает посильную помощь. На этот случай и форма одежды у водителя боевая, как у любого пожарного-спасателя. 

Владислава Пархомик, инспектор ИНиП Ивацевичского РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 На стадионе ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи» прошел районный этап конкурса «Лучший водитель подразделений по чрезвычайным ситуациям»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика