От прививки умер 2-месячный ребенок. 21.by

От прививки умер 2-месячный ребенок

16.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К сожалению, спасти малыша не не удалось.

— В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, назначены необходимые экспертные исследования. Изъяты медицинские документы и препараты, — сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По информации газеты «Ганцавіцкі час», плановую прививку делал опытный медработник.

Как пояснил главный врач Ганцевичской ЦРБ Вадим Сошко, прививку осуществлял медработник Огаревичской амбулатории, который выезжал для осмотра детей и процедуры в ФАП в деревню Большие Круговичи. По словам главврача, бригада скорой помощи приехала в кратчайшие сроки. Врачи делали все возможное, но спасти ребенка не удалось.

— Мы сами все в шоке, что такое случилось. Прививки детям всегда делают опытные медработники, как того требуют нормы Минздрава. И в этот раз прививку ребенку делал медработник, который проработал 30 лет, и никогда никаких не было нареканий, — сказал Вадим Сошко. — Ребенок абсолютно здоровый был... Что случилось, это должны уже установить эксперты.

Реклама 03

 

2

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 августа в Ганцевичском районе на плановую вакцинацию родителями был доставлен двухмесячный ребенок. После введения нескольких прививок ребенок стал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика