Проезд открыт. 21.by

Проезд открыт

14.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Масштабная экологическая акция стартует в белорусской столице и других городах-участниках в ближайшее воскресенье

Она продлится до 22 сентября. Организаторы наполнили 7 дней различными тематическими мероприятиями. Запланированы экологические семинары, экскурсии, встречи и акции.

— В 2018 году девиз Недели звучит следующим образом: «Мультимодальность — выбирай и двигайся», — рассказали в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Именно поэтому немало мероприятий планируется посвятить теме транспорта. А 22 сентября состоится традиционный День без автомобиля. Водители получат возможность проехать в общественном транспорте бесплатно при условии, что личный автомобиль они оставят дома. Надо только предъявить водительское удостоверение и техпаспорт на машину. А в городе развернется масштабный экологический праздник.

— Для его проведения перекроют участок улицы Ленина. Преду­смотрена концертно-развлекательная программа: выступления молодежных музыкальных коллективов, пластического театра «ИнЖест», шоу велокаскадеров и многое другое, — уточнили в комитете.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Масштабная экологическая акция стартует в белорусской столице и других городах-участниках в ближайшее воскресенье Она продлится до 22 сентября. Организаторы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика