В Вороновском районе прошел единый день информирования (будет дополнено). 21.by

В Вороновском районе прошел единый день информирования (будет дополнено)

20.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A3097

Очередной день информирования населения, проходящий сегодня  в трудовых коллективах района, посвящен  проблемам развития и совершенствования  одной из важнейших социально-экономических  сфер – жилищно-коммунальному хозяйству (далее ЖКХ). Ежедневно его услугами пользуется все население республики. От качества работы жилищно-коммунальных служб зависит успешное развитие экономики, благосостояние людей, их здоровье, работоспособность и настроения в обществе. Об этом и не только вели разговор члены областной и районной информационных групп в ОАО «Вороновская сельхозтехника».


1C9A3095

Выступая перед собравшимися, начальник главного управления  организационно –кадровой работы Гродненского облисполкома Валерий Климович напомнил , что и глава государства,  и правительство постоянно требуют от отрасли  структурных изменений, придания нового качества экономической и производственной деятельности. При этом не должен пострадать ни один потребитель. Беларусь никогда не пойдет путем непопулярных мер, как это произошло в соседней Украине, где в результате одномоментного роста цен на коммунальные услуги население перестало платить по счетам.  Не раз Александр Лукашенко заявлял: «Никому не нужна реформа, где будут страдать люди. Для человека главное, чтобы в доме было сухо, светло и тепло. И от ЖКХ человек ждет качественную услугу по справедливой цене. Только тогда преобразование имеет значение и будет принято».


1C9A3109

В настоящее время развитие системы ЖКХ направлено на  снижение затрат и привлечение инвестиций, повышение качества и доступности всех видов коммунальных услуг, совершенствование тарифной политики, улучшение благосостояния населенных пунктов и  др.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очередной день информирования населения, проходящий сегодня  в трудовых коллективах района, посвящен  проблемам развития и совершенствования  одной из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика