В Мирской школе в рамках проекта «Встречи на все 100!» ученики познакомились с буднями сотрудников Кореличского РОЧС. 21.by

В Мирской школе в рамках проекта «Встречи на все 100!» ученики познакомились с буднями сотрудников Кореличского РОЧС

08.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В 2018/2019 учебном году пионерские дружины примут участие в реализации республиканского проекта «Встречи на все 100!», в рамках которого пионеры и октябрята Кореличчины смогут лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, спортсменами, членами общественных организаций и движений, общественными деятелями нашего района.

Их личные истории и жизненный опыт помогут определить правильные ориентиры в будущем, послужат ярким примером.

В рамках республиканского проекта «Встречи на все 100!» в средней школе г.п. Мир состоялась встреча пионеров дружины имени А. И. Сташевской с инспектором ГПиВО Кореличского РОЧС Оксаной Сергеевной Скок.

Представитель РОЧС в неформальном общении рассказала о себе, о своем жизненном пути и профессиональной деятельности, поделилась воспоминаниями о том, почему решила связать свою жизнь с МЧС, какие плюсы у выбранной ею профессии. Ребятам был показан видеофильм слета спасателей в Зубрёнке, где в сборной команде МЧС Кореличского района принимала участие и учащаяся средней школы г.п. Мир Ксения Загоревская. Также Оксана Сергеевна вручила удостоверения члена БМООСП ученикам восьмых классов. К тому же ребята смогли задать интересующие их вопросы, расширить свои знания о профессии спасателя. Встреча прошла интересно и увлекательно.

Татьяна ПИЛЕЦКАЯ
педагог-организатор СШ г.п. Мир

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 2018/2019 учебном году пионерские дружины примут участие в реализации республиканского проекта «Встречи на все 100!», в рамках которого пионеры
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика