В Лиде «Пежо» влетел под балкон жилого дома. Водителя из авто доставали спасателей. 21.by

В Лиде «Пежо» влетел под балкон жилого дома. Водителя из авто доставали спасателей

12.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


11 ноября в 01-23 в центр оперативного управления лидским спасателям поступило сообщение о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля на улице Республиканской. Требовалась помощь по извлечению водителя из транспортного средства.

Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, выяснилось, что произошло ДТП с участием легкового автомобиля Пежо-306. Водитель при движении въехал под балкон пятиэтажного жилого дома. В результате столкновения он был заблокирован элементами кузова. При помощи специального инструмента мужчину деблокировали и с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу, сообщает МЧС.

По предварительной информации, на улице Республиканской водитель «Пежо» не справился с управлением и выехал за пределы дороги, где автомобиль влетел под балкон пятиэтажного жилого дома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 ноября в 01-23 в центр оперативного управления лидским спасателям поступило сообщение о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика