Учитель-методист Забелышинской СШ Александр Степченко стал призером фестиваля “Лето – пора спортивная”. 21.by

Учитель-методист Забелышинской СШ Александр Степченко стал призером фестиваля “Лето – пора спортивная”

20.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Республиканский фестиваль “Лето – пора спортивная” вот уже не первый год проводится в Беларуси. Он стартует с началом летних каникул, а итоги подводятся уже в сентябре.

Задачи Фестиваля в период самых больших школьных каникул увлечь ребят занятиями спортом и физической культурой, вовлечь учащихся в ряды сторонников здорового образа жизни; популяризировать олимпийские и не олимпийские виды спорта среди детей и подростков в условиях летней оздоровительной кампании.
Это непростые задачи в современных условиях, когда зачастую дети предпочитают проводить время не в спортивных залах или стадионах, а с гаджетами на диване. Но это не проблема для учителя физической культуры и здоровья Забелышинской СШ Александра Степченко: его ученики не просто сторонники ЗОЖ, но и победители многочисленных соревнований и состязаний.
По итогам республиканского фестиваля «Лето – пора спортивная» Александр Николаевич признан его победителем (Диплом II степени) в номинации «По страничкам спортивного лета». Поздравляем педагога с очередной победой, да и ребят тоже – с победой над ленью.

Соб. информ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканский фестиваль “Лето – пора спортивная” вот уже не первый год проводится в Беларуси. Он стартует с началом летних каникул, а итоги подводятся уже в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика