Знай наших! Копачёвские школьники вошли в пятёрку лучших отрядов Международного интернет-клуба ЮИД. 21.by

Знай наших! Копачёвские школьники вошли в пятёрку лучших отрядов Международного интернет-клуба ЮИД

11.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Копачёвские школьники вошли в пятёрку лучших отрядов Международного интернет-клуба юных инспекторов дорожного движения.

В ГУО «Копачёвский УПК ДС-СШ» уже пять лет действует отряд ЮИД «Новое поколение».


В своей деятельности ребята используют различные формы работы: беседы, викторины, конкурсы рисунков, игры и соревнования на знания ПДД. Также ребята участвуют в родительских собраниях, изготавливают иллюстрированные памятки для обучающихся и их родителей. Кроме этого с большим удовольствием проводят практические занятия в детском саду и акции в родном агрогородке и в Мстиславле.

За время существования школьного отряда «Новое поколение» подростки неоднократно становились победителями и лауреатами районных, зональных и областных слётов-конкурсов отрядов ЮИД.

С 2017 года отряд активно сотрудничает с российской газетой «Добрая дорога детства», Международным интернет-клубом отрядов ЮИД. В ходе участия в интернет-клубе копачёвские школьники выполняют различные задания по специальной программе межгосударственного клуба. В августе юидовцев пригласили принять участие в конкурсе видео-визиток отрядов юных инспекторов движения. Ребята сняли и смонтировали фильм, отобразив в нём всю свою деятельность.

Несколько месяцев с нетерпением копачёвские школьники ждали результатов. Итог — отряд вошёл в пятёрку лучших отрядов Международного интернет-клуба, награждён грамотой и ценными подарками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Копачёвские школьники вошли в пятёрку лучших отрядов Международного интернет-клуба юных инспекторов дорожного движения. В ГУО «Копачёвский УПК ДС-СШ» уже пять...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика