Фото террориста из Страсбурга опубликовала полиция. 21.by

Фото террориста из Страсбурга опубликовала полиция

13.12.2018 11:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Франции. Страсбургского террориста ищут на территории сразу двух стран, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В ходе расследования выяснилось, что непосредственно перед тем, как злоумышленник открыл огонь по прохожим у рождественской ярмарки, ему звонили из Германии. Этот факт подтверждает, что он имел связи с соседней страной. В рамках дела задержаны четыре человека.

Также известно, что преступнику 29 лет, его рост 180 см и у него есть шрам на лбу. Полиция опубликовала фото страсбургского стрелка.



Фото: Police Nationale

Сейчас злоумышленника разыскивают 750 полицейских, а дополнительную безопасность во Франции обеспечивают почти 2000 мобилизованных военных. Объявлен наивысший уровень террористической угрозы.


Напоминаем, атаку мужчина устроил вечером 11 декабря. В результате стрельбы погибли 2 человека, пострадали более 10. Минувшей ночью в память о жертвах теракта погасила огни Эйфелева башня.

«Мы должны быть бдительными»: что говорят французы о теракте в Страсбурге


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Франции. Страсбургского террориста ищут на территории сразу двух стран, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В ходе расследования выяснилось,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика