В ближайшие выходные в Солигорске пройдут зимние ярмарки. 21.by

В ближайшие выходные в Солигорске пройдут зимние ярмарки

31.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


21 декабря 2018 11:14 2568

В ближайшие выходные в Солигорске пройдут зимние ярмарки

Автор: Эдуард Кидяев.

Чем занять себя перед праздниками? Конечно, приобретением всего необходимого, всех атрибутов для того, чтобы Рождество и Новый год отметить комфортно.

Хорошее предложение – посетить в эти выходные, 22 и 23 декабря, ярмарки, которые будут организованы на центральной площади города шахтеров.

22 декабря состоится рождественская региональная ярмарка, на которую предметы продажи доставят из Слуцка, Клецка, Дзержинска, Копыля, Любани, Несвижа, Столбцов, Старых Дорог и Узды. Конечно же, примет участие вместе с гостями и Солигорский район. На ярмарке можно будет купить мясную и молочную продукцию, рыбу, кондитерские изделия, выпечку и многое другое. Можно найти к новогоднему столу что-то дешевое и при этом эксклюзивное.


Будут ряды и непродовольственных товаров. Конечно, прежде всего – новогодней тематики сувениры, подарки, елочки, различные украшения. Можно будет найти и изделия ручной работы от мастеров региона. Проникнуться праздничным настроем поможет концертная программа, которая тоже предусмотрена. Ведь ярмарка не простая, а рождественская.

Для тех, кто не сможет посетить региональную ярмарку либо, наоборот, войдет во вкус и захочет продолжения – на следующий день, 23 декабря, там же, на центральной площади состоится районная ярмарка. Время ее проведения с 9 утра до 16 часов.


Это не единственные ярмарки нашего района. Каждую неделю в выходные дни они проводятся на рынке Октябрьском, а по четвергам – в городских поселках Красная Слобода ( на рыночной площади) и Старобин.

Приходите за покупками и хорошим настроением.

Автор статьи: Светлана АРХИПОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 декабря 2018 11:14 2568 В ближайшие выходные в Солигорске пройдут зимние...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика