В России активизировались мошенники, предлагающие перевести деньги для пострадавших при ЧС в Магнитогорске. 21.by

В России активизировались мошенники, предлагающие перевести деньги для пострадавших при ЧС в Магнитогорске

02.01.2019 17:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Появилась информация о случаях мошенничества в интернете, когда неизвестные предлагают перевести деньги для пострадавших в результате обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске, на свои счета, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

"В связи с поступающей информацией о случаях мошенничества (...) Главное управление МВД России по Челябинской области призывает граждан не терять бдительность. Полицейские напоминают, что реквизиты счета для пожертвований размещены на сайте городской администрации", - говорится в сообщении.

Полиция просит жителей сразу же сообщать информацию о фактах мошенничества в территориальные отделы полиции или Управление МВД России по городу Магнитогорску.

В понедельник, 31 декабря, в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. Согласно последним данным МЧС, число жертв трагедии возросло до 21 человека, поисковая операция продолжается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Появилась информация о случаях мошенничества в интернете, когда неизвестные предлагают перевести деньги для пострадавших в результате обрушения подъезда жилого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика