Кинотеатр "Родина" приглашает: анонс фильмов с 17 по 23 января. 21.by

Кинотеатр "Родина" приглашает: анонс фильмов с 17 по 23 января

14.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Чем порадует кинотеатр "Родина" жлобинчан на этой неделе? 

Астерикс и тайное зелье (в 3D).

Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. В этот момент старик задумывается о преемнике, понимая, что с ним в могилу может уйти и рецепт чудодейственного снадобья. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.

Начало сеанса в 13.00. 

Путь домой

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Собака Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это ни стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.

Начало сеанса в 14.40. Фильм длится 1ч 41 мин.


Стекло

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

Начало триллера в 16.30 и 21.40. Длительность сеанса - 2 ч 15 мин.


Т-34

В 1941-м году вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс – в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же, удача любит смелых.

Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному – любовь, с которой ничего не страшно, другому – одержимость, которая гонит вперед, сжигая изнутри. 1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетверке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.

Начало сеанса в 19.00. Фильм длится 2 часа 30 минут.

Подготовила Людмила КРИЧКО.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"  

Наш канал на YouTube

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чем порадует кинотеатр "Родина" жлобинчан на этой неделе?  Астерикс и тайное зелье (в 3D). Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика