Нарушения мер безопасности на льду опасны для жизни!. 21.by

Нарушения мер безопасности на льду опасны для жизни!

17.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Об этом еще раз напомнили воспитанникам оздоровительного лагеря в ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова» на зимних каникулах на тематических мероприятиях «Безопасный лед». Ребята узнали о деятельности первичной организации ОСВОД Средней школы №18, ее достижениях, еще раз вспомнили о правилах поведения у водоемов в зимний период. В игровой форме воспитанники решали тематические задачи, связанные с безопасностью на льду, смотрели видео ролики.                                                                            

   Воспитанники познакомились с работами учащихся нашего учреждения, которые были представлены на районный этап конкурса «Дети. Вода. Безопасность», в том числе увидели ролик учащейся 1 «В» класса Синькевич Анастасии «Помни о безопасности на льду!», который занял 1 место. За правильные ответы викторины «Предупреждая, спасаем!» ребята смогли получить тематические закладки по безопасности у водоемов в различные периоды года от Зубович Дарьи, учащейся 9 «В», которые, кстати, тоже заняли 2 место в данном конкурсе.

Уважаемые жители Борисовщины!
Помните! Нарушения мер безопасности на льду опасны для жизни! 

Председатель первичной организации ОСВОД Е.М. Минина

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Закончились каникулы, начались учебные деньки.… Но зима продолжает радовать нас. На улице снег и мороз, а на реках - лед. Лед - одно из зимних чудес, приносящих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика