Концерт группы «Ляпис-98» с аншлагом прошел в Солигорске. (+ВИДЕО). 21.by

Концерт группы «Ляпис-98» с аншлагом прошел в Солигорске. (+ВИДЕО)

08.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


1 февраля 2019 17:06 2898

Концерт группы «Ляпис-98» с аншлагом прошел в Солигорске. (+ВИДЕО)

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Эдуард Кидяев

31 января текущего года полный зал Дворца культуры г. Солигорска громкими аплодисментами встретил солиста группы «Ляпис-98» Сергея Михалка и с каждой исполненной песней овации только нарастали. Не прошло и 15 минут с начала выступления артистов, как большая часть зала превратилась в танцпол: люди вставали со своих мест и охотно танцевали под известные хиты.

«Ау», «Ты кинула», «Капитал», «Яблони» — привезённый репертуар не мог не радовать солигорского слушателя. Все хиты в одном 2-ух часовом концерте.




«Ляпис-98» — проект Сергея Михалка. Создание коллектива планировалось ещё в 2010 году, однако он был образован только 14 апреля 2016 года участниками группы «Brutto» и бывшими участниками группы «Ляпис Трубецкой». Несмотря на то, что некоторым хитам уже четверть века, своей популярности они не теряют и по сей день. На протяжении всего концерта зритель поддерживал музыкантов: без зажигательных танцев и слэма, и, конечно же, подпевок во всю мощь, не обходилась ни одна песня.




Но не только любимые хиты заставляли зрителей рукоплескать. Отдельных аплодисментов стоили оригинальные речи Сергея Михалка. Солист группы Сергей Михалок, как и всегда, «выкладывался» по полной, заражая всех присутствующих драйвом и позитивом.







В конце выступления Сергей Михалок отметил: ему очень приятно, что его концерты собирают аншлаги и все это в родной стране. Солигорский зритель доволен, музыканты полны положительными эмоциями — и несмотря на то, что концерт длился два с половиной часа, музыканты «Ляпис 98» всё время оставались со своими слушателями на одной волне.




Напоследок музыканты исполнили еще три песни и попрощались с публикой. Но зрители не хотели отпускать артистов и начали скандировать «На бис!».

Выступление «Ляпис-98» во Дворце культуры г .Солигорска прошло достаточно красочно, а потому концерт запомнится надолго.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 февраля 2019 17:06 2898 Концерт группы «Ляпис-98» с аншлагом прошел в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика