Сколько стоит обед в Солигорске: прямо по курсу «Сырный берег». 21.by

Сколько стоит обед в Солигорске: прямо по курсу «Сырный берег»

18.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня понедельник – время выхода нашей еженедельной рубрики «Сколько стоит обед в Солигорске?». На этот раз решили заглянуть в «Сырный берег». Кафе находится в центре города, посмотрим, как там можно пообедать.

 


 


 

Зал просторный, очереди нет.

 


 

Берем меню, начинаем изучать…

 


 

 

И сразу понимаем, что оно далеко не обеденное. Голодными вы, конечно, не уйдете, но если брать полноценный обед (как говорится, первое, второе и компот), то обойдется он вам в копеечку. Ну, это небольшое отступление, а теперь непосредственно к обеду. Листаем меню, видим, что тут большой выбор салатов, есть первые блюда, на второе помимо пиццы и картофеля фри кафе предлагает пельмени домашние, драники, блинчики…

 


 

С выбором определились, идем к кассе делать заказ и оплачивать обед. После этого нам выдают табличку с номером. Возвращаемся за свой столик и настраиваемся на долгое ожидание. Но нет, все принесли достаточно быстро. Порции стандартные, все вкусно и сытно.

 


 


 

Хотим обратить внимание на то, что если заказ нужно идти делать самим, то принесут блюдо и уберут за вами уже работники кафе.

По цене обед получился таким:

 


 

Делаем вывод: если оказались в центре и есть минутка на обед, то всегда можно заскочить в «Сырный берег», но регулярно посещать кафе в обеденный перерыв не рекомендуем, есть заведения и с более демократичными ценами.

 

Юлия ХАМИЦЕВИЧ

Фото: Инна ХОТЕНКО

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня понедельник – время выхода нашей еженедельной рубрики «Сколько стоит обед в Солигорске?». На этот раз решили заглянуть в «Сырный берег». Кафе находится в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика