Белавиа с 30 мая открывает регулярные рейсы в Таллинн. 21.by

Белавиа с 30 мая открывает регулярные рейсы в Таллинн

22.02.2019 11:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Авиакомпания "Белавиа" 30 мая текущего года откроет регулярные рейсы по маршруту Минск-Таллинн-Минск, сообщили в пресс-службе авиакомпании в пятницу.

Полеты в Таллинн будут осуществляться 4 раза в неделю с вылетом из Минска в 08.50 по понедельникам, четвергам и в 15.50 по вторникам и субботам с прибытием в Международный аэропорт Таллинн имени Леннарта Мери.

"Таллинн является так называемой "кремниевой столицей Европы", что способствует IT-взаимодействию между Эстонией и Беларусью. Также сюда приезжают туристы, чтобы провести семейные выходные, осматривая достопримечательности старого города, и совместить отдых с оздоровлением в минеральных водах "Ауга". Запуск прямого рейса между Минском и Таллинном будет способствовать не только расширению туристической маршрутной сети, но и экономическому росту обоих городов", - приведены в сообщении слова генерального директора авиакомпании Анатолия Гусарова

А.Гусаров отметил, что планируется также сделать расписание данного рейса удобным для путешествий транзитом через Минск.

Стоимость авиабилетов в одну сторону составит от 93 евро, включая таксы и сборы, и от 178 евро — туда-обратно.

Полеты планируется осуществлять на авиалайнере Embraer 175 на 76 мест.

Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск, осуществляет регулярные рейсы в 53 аэропорта 29 стран Европы и Азии.

Компания создана в 1996 году. Ее флот в настоящее время насчитывает 27 воздушных судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, шесть Boeing 737-300, три Embraer-175, четыре Embraer-195, три CRJ-100/-200).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиакомпания "Белавиа" 30 мая текущего года откроет регулярные рейсы по маршруту Минск-Таллинн-Минск, сообщили в пресс-службе авиакомпании в пятницу. Полеты в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика