ЧЕ по лёгкой атлетике в Глазго: рассказываем результаты второго соревновательного дня. 21.by

ЧЕ по лёгкой атлетике в Глазго: рассказываем результаты второго соревновательного дня

02.03.2019 23:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Глазго продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в помещениях. В утренней программе второго соревновательного дня принимали участие сразу несколько наших атлетов, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В прыжках в длину у женщин в финал пробилась Анастасия Мирончик-Иванова. Она показала результат 6 метров и 77 сантиметров. Финал в этой дисциплине будет 3 марта.


В полуфинал в беге на 60 метров с барьерами у мужчин вышел Виталий Парахонько. Его результат 7 секунд и 79 сотых, и это 12-е время в первом раунде квалификации.

В финале прыжков с шестом будем болеть за Ирину Жук. В своей лучшей попытке белоруска показала результат 4 метра и 60 сантиметров.

В полуфинал в беге на 60 метров вышла Кристина Тимановская. Ее результат 7 целых и 27 сотых секунды.


Порадовали наши барьеристки – Эльвира Герман и Алина Талай. Белоруски прошли в полуфинал с 10-м и 11-м временем.

Еще одна наша представительница Руслана Рашкован не смогла преодолеть первый этап отбора. В вечерней сессии борьбу продолжит и наш многоборец Виталий Жук. После двух видов белорус занимает 12-ю строчку.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Глазго продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в помещениях. В утренней программе второго соревновательного дня принимали участие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика