Ответы на вопросы, которые прозвучали во время встречи информационно-пропагандистских групп райисполкома с трудовыми коллективами и по месту жительства 21 февраля 2019 года. 21.by

Ответы на вопросы, которые прозвучали во время встречи информационно-пропагандистских групп райисполкома с трудовыми коллективами и по месту жительства 21 февраля 2019 года

17.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Когда планируется благоустроить 1-ый пер. Октябрьский, ул. Радуньскую, ул. Ленинградскую в г.п. Мир?

Ответил директор районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства А. И. Рудак: «При наступлении благоприятных погодных условий планируется произвести грейдирование с частичной гравийной отсыпкой 1-го пер. Октябрьского и ул. Радуньской в г.п. Мир.
В течение апреля 2019 г. планируется произвести работы по ямочному ремонту асфальтированного покрытия ул. Ленинградской».

Просьба решить вопрос с бродячими собаками в г.п. Мир.

Ответил директор районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства А. И. Рудак: «Отлов и обездвиживание бродячих котов и собак силами бригады Кореличского РУП ЖКХ в г.п. Мир производится на постоянной основе, а также по мере поступления заявок от жителей поселка».

Просьба жителей г.п. Мир перенести мусорные баки, находящиеся за зданием автостанции, в другое место или оборудовать их крышками.

Ответил директор районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства А. И. Рудак: «В марте 2019 г. будут заменены мусорные контейнеры в количестве 3 штук на контейнерной площадке в районе автостанции г.п. Мир».

Подготовил Геннадий КАРПОЛЕНКО,
главный специалист отдела идеологической
работы, культуры и по делам молодежи
Кореличского райисполкома

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Когда планируется благоустроить 1-ый пер. Октябрьский, ул. Радуньскую, ул. Ленинградскую в г.п. Мир? Ответил директор районного унитарного предприятия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика