В белорусский кинопрокат выходит "самый ожидаемый триллер года". 21.by

В белорусский кинопрокат выходит "самый ожидаемый триллер года"

20.03.2019 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фильм "Пилигрим", который называют самым ожидаемым триллером этого года, покажут в белорусских кинотеатрах с 28 марта. Эту картину уже успели назвать российской версией "Идентификации Борна".


Создатели фильма обещают красивые интерьеры и локации, зрелищные сцены и созвездие из главных российских кинозвезд. Режиссер картины Александр Баршак пригласил для исполнения главных ролей Игоря Петренко, Алексея Серебрякова, Владимира Ильина и Елену Север.

Несмотря на не очень высокий рейтинг на кинонавигаторах, "Пилигрим" имеет хорошие зрительские отзывы.




По сюжету картины в жизни главной героини Миры все замечательно — она владелица модной галереи, дома ждет любящий муж. Но однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит ее имя. Никто не знает, кто он. Его нет ни в одной базе данных. Но он знает о ней то, что может знать только очень близкий человек, хотя Мира ни разу в жизни его не видела. Благополучная жизнь героини начинает рушиться, когда выясняется, что неизвестный провел несколько лет на Ближнем Востоке и за ним идет настоящая охота.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фильм "Пилигрим", который называют самым ожидаемым триллером этого года, покажут в белорусских кинотеатрах с 28 марта. Эту картину уже успели назвать российской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика