Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с чиновниками. 21.by

Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с чиновниками

19.04.2019 18:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский телеканал РЕН ТВ опубликовал видеозапись из московского кафе «Кофемания», где компания молодых людей, в том числе футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, избила других посетителей — директора департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина.



На 12-минутной записи можно увидеть, как Александр Кокорин подходит к сидящему за столом Паку, берет стул, как будто хочет его переставить. Находившийся рядом молодой человек попытался удержать Кокорина, ухватив за спинку стула. Но Кокорин выдергивает его и резко бьет чиновника.

После этого брат Александра Кокорина Кирилл наносит удар, похожий издалека на пощечину, по лицу Пака, наклонившись к нему через стол. Другие присутствующие пытаются остановить конфликт, отводят Кокорина и его брата от стола Пака.

Через некоторое время к столу с Паком подходит отсутствовавший до этого Сергей Гайсин (в костюме и в очках). Видно, что мужчины разговаривают. Далее вспыхивает конфликт между Гайсиным, Кокориным и Павлом Мамаевым.

Мамаев наносит удар в лицо Гайсину, после чего Мамаева оттесняют от Гайсина, а тот пытается достать Мамаева. Гайсина за шею удерживает Александр Протасовицкий. Драку разнимают посетители и персонал кафе.

Почти сразу после второго инцидента компания людей, вместе с которыми в кафе были Кокорин и Мамаев, покидают «Кофеманию». Присутствовавшие девушки спешно собирают сумки.


​Конфликт с участием футболистов произошел 8 октября 2018 года. Футболистов Кокорина, Мамаева, Протасовицкого и брата Кокорина Кирилла обвинили в побоях, хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Фигуранты частично признали свою вину. Суд постановил, что они должны находиться под стражей до 25 сентября.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский телеканал РЕН ТВ опубликовал видеозапись из московского кафе «Кофемания», где компания молодых людей, в том числе футболисты Александр Кокорин и Павел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика