Названы победители шестого сезона шоу «Голос.Дети». 21.by

Названы победители шестого сезона шоу «Голос.Дети»

25.05.2019 11:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. В шестом сезоне шоу «Голос.Дети» все финалисты стали победителями. Такое решение было принято во время спецвыпуска проекта.  

Как сообщает РИА Новости, повторное голосование не проводилось, поскольку в данной ситуации это посчиталось неуместным. В спецвыпуске программы приняли участие все финалисты, кроме Микеллы Абрамовой.  

Все девять победителей шестого сезона проекта «Голос.Дети» получили приз в миллион российских рублей, а также возможность записаться в студии «Universal Music Group».  

Алсу впервые прокомментировала победу своей дочери в «Голос.Дети»  


Фото: instagram.com/voice1tv  

Отмечается, что на этом шоу не заканчивается, в следующем году будет 7 сезон.  

Ранее сообщалось, что в финале «Голос.Дети» с 53% голосов победила дочь Алсу Микелла Абрамова. Это вызвало недоверие у зрителей, в соцсетях они попросили перепроверить результаты голосования. Просьба зрителей была удовлетворена.  

В ходе проверки компания Group-IB выявила накрутку голосов, поэтому результаты финала шоу «Голос.Дети» были отменены, а финалистов проекта пригласили на спецвыпуск, в котором и определились победители.  

Люди в материале: Алсу, Микелла Абрамова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. В шестом сезоне шоу «Голос.Дети» все финалисты стали победителями. Такое решение было принято во время спецвыпуска проекта.   Как сообщает РИА...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика