Малый и средний бизнес. 21.by

Малый и средний бизнес

12.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Государственные контролеры изучили ход выполнения в регионе Госпрограммы «Малое и среднее предпринимательство в Республике Беларусь» на 2016-2020 годы.
На заседании коллегии Комитета госконтроля Могилевской области рассмотрены материалы аудита эффективности использования бюджетных средств, выделенных на выполнение в области Государственной программы «Малое и средне предпринимательство в Рес­публике Беларусь» на 2016-2020 годы.
Коллегией отмечено, что основной объем бюджетных ресурсов был направлен на предоставление субъектам малого и среднего бизнеса льготных кредитов, а также на возмещение части процентов за пользование банковскими кредитами. При этом полное освоение выделенных бюджетных средств из года в год не обеспечивалось.
Не все воспользовавшиеся поддержкой государства субъекты предпринимательства выполнили обязательные условия ее предоставления в части создания и сохранения новых рабочих мест, не достигнут и ряд предусмот­ренных Госпрограммой показателей.
Материалы коллегии направлены заинтересованным государственным органам для принятия мер реагирования, выполнение внесенных предложений взято Комитетом на контроль.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Государственные контролеры изучили ход выполнения в регионе Госпрограммы «Малое и среднее предпринимательство в Республике Беларусь» на 2016-2020 годы. На заседании
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика