Гитарист «Ляписа Трубецкого» Руслан Владыко в коме. На него напали неизвестные. 21.by

Гитарист «Ляписа Трубецкого» Руслан Владыко в коме. На него напали неизвестные

12.06.2019 14:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Гитарист «Ляписа Трубецкого» и группы Trubetskoy Руслан Владыко впал в кому. На музыканта напали неизвестные, сообщает «Еврорадио».

В реанимации Руслан оказался 6 июня. Его приятели рассказали, как Владыко на пару минут зашел в бар на улице Солтыса. После этого Руслана нашли без сознания. 

Со слов продюсера «Ляписа Трубецкого» Евгения Калмыкова, Руслан пробыл в баре с 22:28 до 22:30, всего две минуты. Это подтверждают записи видеокамер. На них видно, как к Владыко подошел мужчина, который до этого сидел за соседним столом с тремя друзьями. На видео музыкант кивнул и вышел. Через час гитариста доставили в реанимацию. Следствие не раскрывает имен нападавших даже родственникам Руслана, включая его сестру. Девушка утверждает, что при себе Владыко имел барсетку с деньгами и банковскими карточками, но медики привезли его без личных вещей.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, но статью уточнять отказался. Подробности происшествия уточняются. 

Фото обложки: Руслан Владыко, FB.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гитарист «Ляписа Трубецкого» и группы Trubetskoy Руслан Владыко впал в кому. На музыканта напали неизвестные, сообщает «Еврорадио». В реанимации Руслан оказался 6 июня....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика