Школьники Минской области будут бесплатно ездить в общественном транспорте. 21.by

Школьники Минской области будут бесплатно ездить в общественном транспорте

13.12.2010 13:12 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 декабря, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. Бесплатный проезд в общественном транспорте для школьников введен в Минской области. Об этом сообщил помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Минской области Николай Иванченко в ходе online конференции на сайте Миноблисполкома.

Такое решение в столичном регионе принято в конце прошлой недели. Для того чтобы подтвердить право на бесплатный проезд, школьникам необходимо предъявить дневники. Льгота не распространяется на студентов и учащихся ссузов и ПТУ.

Напомним, что тема льготного проезда для школьников, учащихся и студентов поднималась на IV Всебелорусском народном собрании, и Президент поручил правительству проработать этот вопрос. Первым право бесплатного проезда детям, получающим общее среднее образование, предоставил Минск, где такое решение принято еще 7 декабря в соответствии с приказом КТУП "Минсктранс" Мингорисполкома.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Такое решение в столичном регионе принято в конце прошлой недели. Для того чтобы подтвердить право на бесплатный проезд, школьникам необходимо предъявить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика