Журналист из Казахстана главным достоинством Минска считает добрых и отзывчивых людей. 21.by

Журналист из Казахстана главным достоинством Минска считает добрых и отзывчивых людей

11.05.2014 19:24 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Главное достоинство Минска - это добрые и отзывчивые люди. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА спортивный журналист из Казахстана Станислав Сарсеков.

"Что больше всего порадовало в Минске, так это добрые и отзывчивые люди. Каждый готов помочь, если нужно. К примеру, нас совершенно бескорыстно, из добрых побуждений человек подвез на своем автомобиле до "Минск-Арены". Все это, безусловно, оставляет самые приятные впечатления", - отметил Станислав Сарсеков.

Журналист в Минске впервые. Город ему нравится, в особенности "Минск-Арена". "Очень удобно добираться сюда. Арена удачно размещена - не заблудишься. И транспорт ходит в достаточном количестве", - сказал гость из Казахстана. К тому же в Минске живет его давний друг, с которым они учились еще в советское время в Ленинграде. Теперь пришли на хоккей вместе.

Работать в белорусской столице журналистам комфортно. А главное - праздничное настроение, которое царит в Минске в дни чемпионата мира.

Сегодня на льду "Минск-Арены" проходит матч между сборными Беларуси и Казахстана. Обе команды в своих первых матчах проиграли, поэтому победа для них на вес золота.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Что больше всего порадовало в Минске, так это добрые и отзывчивые люди. Каждый готов помочь, если нужно. К примеру, нас совершенно бескорыстно, из добрых побуждений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика