Пресс-конференция председателя облисполкома Владимира Кравцова в Лиде. 21.by

Пресс-конференция председателя облисполкома Владимира Кравцова в Лиде

07.07.2017 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Губернатор ответит на вопросы журналистов республиканских и региональных средств массовой информации после традиционного пресс-тура, в ходе которого они посещают объекты Лиды и Лидского района. 

Знакомство с районом началось с приветствия председателя Лидского райисполкома Михаила Карповича, который рассказал об основных путях развития района. 

Лидский район прежде всего – промышленный, отметил его руководитель. Здесь производится практически все, что необходимо для жизни, работают немало успешных, передовых производств, многое меняется с точки зрения их технического перевооружения, внедряются новые технологии в производство. Продукция экспортируется в 61 страну мира. Приходят инвестиции, что связано с хорошим кадровым потенциалом района. Социальная сфера развивается, улучшается демографическая ситуация. 

Представители медиасферы посетили Лидский центр культуры и народного творчества, где ознакомились с деятельностью отдела ремесел и традиционной культуры. 

23.JPG
21.JPG
22.JPG
24.JPG
25.JPG
26.JPG
27.JPG
28.JPG
29.JPG
30.JPG

В первом областном центре безопасности МЧС им представили новейшие методы обучения детей мерам безопасности и взаимопомощи в самых разных ситуациях. Центр открылся 20 июня, но уже стал популярным – графики посещения его школьниками разного возраста составлены на все лето. 

34.JPG
35.JPG
38.JPG
IMG_4862.JPG

Участники пресс-тура совершили экскурсию по еще одному новому объекту в районе – лесному экологическому образовательному центру “Парк Горни” . В программе также посещение ОАО “Стеклозавод “Неман”. 

IMG_4924.JPG
19.JPG

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Губернатор ответит на вопросы журналистов республиканских и региональных средств массовой информации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика