Первый канал покажет 56-й Международный конкурс красоты "Мисс Вселенная". 21.by

Первый канал покажет 56-й Международный конкурс красоты "Мисс Вселенная"

21.03.2010 01:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В эфире Первого канала 28 мая в 21.40 будет транслироваться самое масштабное событие в индустрии профессионального мира красоты - 56-й Международный конкурс красоты "Мисс Вселенная". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Телезрители смогут увидеть королев красоты - представительниц более 70 стран мира и самую красивую из них - обладательницу титула "Мисс Вселенная-2007".

В этом году Международный конкурс красоты проходит в столице Мексики. Участницы конкурса прибыли в Мехико еще в конце апреля. В рамках обязательной конкурсной работы они посещали благотворительные акции, приемы на разных уровнях, принимали участие в многочисленных фотосессиях. Непосредственно сам финал конкурса будет построен на традиционных конкурсах-визитках: дефиле девушек в купальниках, вечерних платьях и национальных костюмах.

Победительница финала конкурса "Мисс Вселенная" заключает эксклюзивный контракт с Miss Universe Organization, принадлежащей американскому телеканалу NBC и миллионеру Дональду Трампу. В течение года королева красоты будет представлять интересы Miss Universe Organization. Обязанности "Мисс Вселенной" включают в себя путешествия по миру и присутствие на всех событиях, выступлениях и иных мероприятиях, оговоренных в контракте.

Согласно заявлению организаторов конкурса "Мисс Вселенная-2007", бюджет этого масштабного мероприятия составляет $15 млн. Все участницы конкурса будут награждены ценными призами. Заветную корону победительнице вручит обладательница титула "Мисс Вселенная-2006" пуэрториканка Зулейка Ривера Мендоcа.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В эфире Первого канала 28 мая в 21.40 будет транслироваться самое масштабное событие в индустрии профессионального мира красоты - 56-й...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика