Актера Владислава Галкина, устроившего пьяный дебош в баре, поместили в спецклинику. 21.by

Актера Владислава Галкина, устроившего пьяный дебош в баре, поместили в спецклинику

14.08.2009 15:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Известный актер Владислав Галкин, устроивший стрельбу в баре, может скрываться от уголовного преследования в одной из реабилитационных клиник Подмосковья. Во всяком случае, неделю назад друзья семьи убедили артиста пройти курс лечения у психиатра, пишет Life.ru.

Причем, как утверждают родители Галкина, друзья провернули эту операцию уже на следующий день после ареста и в обход семьи. Отец актера народный артист СССР Борис Галкин хотел направить сына в санаторий "Русь", с которым уже была договоренность, но его предложение не поддержали.

Таким образом, сейчас Галкин активно восстанавливает свое психическое и физическое состояние. По неподтвержденным данным, за недельный курс лечения в клинике Владиславу пришлось заплатить 60 тысяч рублей.

"У него могут быть осложнения на сердце, на горло, на легкие, — объяснил Борис Сергеевич. — Он каждый день посещает процедуры, это правильно — ему давно надо было заняться своим здоровьем. Самое ужасное, врачи говорят, что могут появиться осложнения. У него и сейчас сильные головные боли. Сказывается эмоциональный срыв".

Напомним, что ранее появилась информация, будто к нервному срыву актера привели постоянные ссоры с женой — 44-летней Дарьей Михайловой. Супруги начали бракоразводный процесс и раздел имущества еще до того, как Галкин устроил пьяный дебош в ресторане.

Кроме того, родители Галкина рассказали, что у них уже вымогают 100 000 евро на то, чтобы "замять дело". Однако сам актер пока опровергает всякую информацию о деньгах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Известный актер Владислав Галкин, устроивший стрельбу в баре, может скрываться от уголовного преследования в одной из реабилитационных клиник Подмосковья.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика