В Жлобине безработным предлагают вакансии с зарплатой до 5 миллионов. 21.by

В Жлобине безработным предлагают вакансии с зарплатой до 5 миллионов

05.03.2012 11:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Жлобине безработным предлагают вакансии с зарплатой до 5 миллионов

  • Родион Тихомиров, RegionBY

Жлобинские предприятия предлагают безработным зарплату от 500 тысяч до 5 млн белорусских рублей. Однако самая распространенная зарплата в перечне вакансий едва превышает минимальную.

Самым высокооплачиваемым государственным предприятием стала Центральная районная больница. Здесь ждут врачей на зарплату от 2 млн до 5 млн рублей. А вот медицинским сестрам и акушеркам обещают от 1 млн до 1,5 млн.

Жлобинское РАЙПО предлагает зарплату продавцам и буфетчикам в один миллион рублей. Правда, большинство вакансий – это работа в деревнях, куда молодые специалисты обычно едут крайне не охотно.

Крупнейший производитель искусственного меха в Европе – жлобинская фабрика “БЕЛФА” открыла более десятка вакансий по самым различным специальностям (машинисты паровых турбин, обмотчики электрических машин и др.). Среднюю зарплату здесь обещают в 1,6 млн рублей.
 
Неплохие зарплаты по меркам районного города (более 2,8 млн рублей) предлагают водителям международных перевозок. А вот слесарям по ремонту авто в филиале “Жлобинавтотранс” предлагают в месяц 1 млн 355 тысяч рублей.

Жлобинский лесхоз открыл более 70 вакансий. Почти всем специалистам, связанным с лесной отраслью страны, обещают платить по одному миллиону рублей.

Самой низкооплачиваемой работой в каталоге вакансий стала специальность киномеханика. Здесь на 0,5 ставки предлагают 511 тысяч белорусских рублей. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жлобинские предприятия предлагают безработным зарплату от 500 тысяч до 5 млн белорусских рублей. Однако самая распространенная зарплата в перечне вакансий едва...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика