Гидрометеоцентр предупредил о распространении туманов. 21.by

Гидрометеоцентр предупредил о распространении туманов

25.12.2012 14:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 декабря. В связи с поступлением теплых и влажных воздушных масс из Западной Европы туманы, наблюдающиеся по западу Беларуси, в течение дня 25 декабря распространятся на большую часть территории страны. Видимость в туманах не превысит 100—500 метров, сообщил Республиканский гидрометеоцентр.

Благодаря активному циклону, принесшему в Европу весеннюю, а местами почти летнюю погоду, температура воздуха в Беларуси продолжает повышаться. В 12 часов 25 декабря плюсовые температуры наблюдались западнее линии Лида — Барановичи — Ганцевичи (теплее всего в Бресте — плюс 3,2 градуса). К концу дня теплый воздух достигнет центра страны, где температуры варьировались от 2 до 8 градусов мороза.

Между тем в ряде районов Франции воздух прогрелся до 24 градусов выше нуля, в Италии — до 22, в Германии — до 19. В некоторых городах побиты температурные рекорды. Потепление сопровождается дождями и грозами.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 декабря. В связи с поступлением теплых и влажных воздушных масс из Западной Европы туманы, наблюдающиеся по западу Беларуси, в течение дня 25 декабря...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика